Teilnehmerliste 2017

Geschriebenstein-Roas 2017 powered by Apfelhof Rohrer & Waldquelle

Am 9. September 2017 starten zahlreiche Wanderer in der Naturparkgemeinde Rechnitz, um den Geschriebenstein wandernd allein oder in der Staffel zu umrunden.

Start: 06.30 Uhr Feuerwehrhaus Rechnitz, Bahnhofstraße 14a

Gemeldete Teilnehmer (Stand: 16.06.2017)

 

Nr.

Art

Name

Vorname

Ort

1.

WANDERN

Pulay

Dietmar

Wien

2.

WANDERN

Rixinger

Gerhard

Deutsch- Wagram

3.

WANDERN

Tremmel

Günther

Eisenstadt

4.

WANDERN

Götz

Udo

Hornstein

5.

WANDERN

Achs

Werner

Gols

6.

WANDERN

Seiser

Alfred

Wien

7.

WANDERN

Janata

Walter

Wien

8.

WANDERN

Janata

Michael

Wien

9.

WANDERN

Leitner

Manuela

Schwarzau

10.

WANDERN

Fischl

Erich

Jabing

11.

WANDERN

David

Florian

Oberwart

12.

WANDERN

Griebler

Michael

Adlwang

13.

WANDERN

Oberfellner

Stefan

Wallern

14.

WANDERN

Mohl

Astrid

Lindgraben

15.

WANDERN

Mohl

Domagoj

Lindgraben

16.

WANDERN

Hackstock

Jürgen

Gols

17.

WANDERN

Salzl

Hermann

Wallern

18.

WANDERN

Vock

Daniela

Gänsendorf

19.

WANDERN

Kientzl

Daniel

Neusiedl am See

20.

WADNERN

Huber

Edelbert

Wallern

21.

WANDERN

Frassl

Irene

Schwechat

22.

WANDERN

Bayer

Robert

Weppersdorf

23.

WANDERN

Wessely

Wolfgang

Wien

24.

WANDERN

Jamöck

Gerald

Guntersdorf

25.

WANDERN

Scherleitner

Eva

Lanzenkirchen

26.

WANDERN

Horvath

Stefan

Eisenstadt

27.

WANDERN

Sebo

Werner

Walpersdorf

28.

WANDERN

Heinzl

Andrea

Eisenstadt

29.

WANDERN

Harter

Gerlinde

Deutsch- Gerisdorf

30.

WANDERN

Beiglböck

Nicola

Bad Schönau

31.

WANDERN

Maier

Bernhard

Traiskirchen

32.

WANDERN

Maier

Hildegard

Traiskirchen

33.

WANDERN

Harter

Eva

Österreich

34.

WANDERN

Wedl

Petra

Krumbach

35.

WANDERN

Ponweiser

Doris

Krumbach

36.

WANDERN

Braunstein

Thomas

Winden am See

37.

WANDERN

Bosits

Herbert

Wien

38.

WANDERN

Köhler

August

Wien

39.

WANDERN

Ungersböck

Enzo

Österreich

40.

WANDERN

Schreiber

Karl

Loipersbach

41.

WANDERN

Fuchs

Michael

Wiener Neustadt

42.

WANDERN

Haslinger

Jenny

Guntersdorf

43.

WANDERN

Bernhard

Gerfried

Österreich

44.

WANDERN

Fuchs

Manfred

Frohsdorf

45.

WANDERN

Taub

Jörg

Winden am See

46.

WANDERN

Czegledi

Eva

Wien

47.

WANDERN

Brazda

Andreas

Fischamend

48.

WANDERN

Moser

Andreas

Litzelsdorf

49.

WANDERN

Moser

Andrea

Litzelsdorf

50.

WANDERN

Stagl

Thomas

Rust

51.

WANDERN

Faigel

Daniela

Würflach

52.

WANDERN

Faigel

Erwin

Würflach

53.

WANDERN

Stumberger

Sophie

Wien

54.

WANDERN

Reschl

Anna

Hochstraß

55.

WANDERN

Stumberger

Alfons

Wien

56.

WANDERN

Moritz

Roland

Loipersbach

57.

WANDERN

Rajkovats

Susanne

Rechnitz

58.

WANDERN

Philipp

Martina

Großpetersdorf

59.

WANDERN

Kriegler

Johann

Pamhagen

60.

WANDERN

Binder

Karl

Rechnitz

61.

WANDERN

Binder

Martina

Rechnitz

62.

WANDERN

Ivancsics

Sonja

Wien

63.

WANDERN

Steindl

Gabriele

Eisenstadt

64.

WANDERN

Ribits

Daniela

Steinbrunn

65.

WANDERN

Harter

Nicole

Deutsch Gerisdorf

66.

WANDERN

Kappel

Manuela

Unterkohlstätten

67.

WANDERN

Wesselich

Lorenz

Zillingtal

68.

WANDERN

Loibl

Michael

Eisenstadt

69.

WANDERN

Takacs

Alexander

Rechnitz

70. 

WANDERN

Steiner sen.

Matthias

Steinbrunn

71.

WANDERN

Pernsteiner

Jasmin

Bernstein

72.

WANDERN

Gesslbauer

Gerlinde

Bernstein

73.

WANDERN

Gesslbauer 

Andreas

Bernstein

74.

WANDERN

Karner

Veronika

Wr. Neustadt

75.

WANDERN

Faigel

Maria

Neunkirchen

76.

WANDERN

Faigel

Manuel

Neunkirchen

77.

WANDERN

Buchegger

Kurt

Pöllau

78.

WANDERN

Kromp

Rudolf

Mürzzuschlag

79.

WANDERN

Kromp

Alexandra

Mürzzuschlag

80.

WANDERN

Rosenbichler

Otto

Mürzzuschlag

81.

WANDERN

Rosenbichler 

Renate

Mürzzuschlag

82.

WANDERN

Kuch

Wolfgang

Österreich

83.

WANDERN

Horvath

Daniel

Rechnitz

84.

WANDERN

Kiss

Jennifer

Rechnitz

85.

WANDERN

Reisinger

Horst

Mitterndorf

86.

WANDERN

Baumgartner

Josef

Loipersbach

87.

WANDERN

Baumgartner

Augustine

Loipersbach

88.

WANDERN

Halper

Karl

Oberdorf

89.

WANDERN

Rommer

Martin

Apetlon

90.

WANDERN

Christ

Helmut

Mürzzuschlag

91.

WANDERN

Christ

Beate

Mürzzuschlag

92.

WANDERN

Karacsony

Daniel

Rechnitz

93.

WANDERN

Thiel

Richard

Wien

94.

WANDERN

Weber

Josef

Kogl

95.

WANDERN

Kokoschitz

Nicole

Steinbrunn

96.

WANDERN

Fuchs

Andreas

Österreich

97.

WANDERN

Zapfel

Klaudia

Drumling

98.

WANDERN

Weschitz

Karl

Drumling

99.

WANDERN

Binder

Angelika

Rechnitz

100.

WANDERN

Binder

Thomas

Rechnitz

101.

WANDERN

Szmolyan

Claudia

Rechnitz

102.

WANDERN

Szmolyan

Claus

Rechnitz

103.

WANDERN

Scherzer

Christian

Krumbach

104.

WANDERN

Fuhrmann

Uwe

Schopfheim

105.

WANDERN

Unger

Michael

Mattersburg

106.

WANDERN

Redl

Ulrike

Mattersburg

107.

WANDERN

Redl

Hannah

Mattersburg

108.

WANDERN

Schnabl

Wolfgang

Oberloisdorf

109.

WANDERN

Adolf

Julia

Wien

110.

WANDERN

Zöhrer

Markus

Pöllauberg

111.

WANDERN

Fleck

Hermann

Pöllauberg

112.

WANDERN

Freitag

Thomas

Walbersdorf

113.

WANDERN

Singer

Wolfgang

Wien

114.

WANDERN

Strobl

Rene

Deutschkreutz