Teilnehmerliste 2019

Am 31. August 2019 starten zahlreiche Wanderer in der Naturparkgemeinde Rechnitz, um den Geschriebenstein wandernd allein oder in der Staffel zu umrunden.

Start: 06.30 Uhr Feuerwehrhaus Rechnitz, Bahnhofstraße 14a

Gemeldete Teilnehmer (Stand: 18.02.2019)

 

Nr.

Art

Name

Vorname

Ort

1.

Wandern

Pulay

Dietmar

Wien

2.

Wandern

Seiser

Alfred

Wien

3.

Wandern

Buresch

Emil

Wien

4.

Wandern

Dittrich

Tanja

Rechnitz

5.

Wandern

Oszwald

Oliver

Rechnitz

6.

Wandern

Haider

Isabella

Donnerskirchen

7.

Wandern

Frassl Mag.

Irene

Schwechat

8.

Wandern

Bayer

Robert

Loibersbach

9.

Wandern

Uitz- Tomsits

Michelle

Rechnitz

10.

Wandern

Uitz DI

Andreas

Rechnitz

11.

Wandern

Piringer

Martin

Wien

12.

Wandern

Karacsony

Daniel

Rechnitz

13.

Wandern

Naue Dr. phil.

Ursula

Österreich

14.

Wandern

Hofer MMag.

Astrid

Berndorf

15.

Wandern

Skaumal Ing.

Bernhard

Götzendorf

16.

Wandern

Radisic

Rade

Berndorf

17.

Wandern

Gfrerer-Schnürch

Ursula

Österreich

18.

Wandern

Weiss

Mario

Österreich

19.

Wandern

Wallisch

Heinz

Wiener Neudorf

20.

Wandern

Strasser

Harald

St. Marein 

21.

wandern

Hosch

Alexandra

Graz Liebenau

22.

Wandern

Legenstein

Mario

Schachendorf

23.

Wandern

Legenstein

Daniel

Schachendorf

24.

Wandern

Hiebl Ing.

Carmen

Wien

25.

Wandern

Teveli

Ernst

Großpetersdorf

26.

Wandern

Glöckl

Roland

Bad Vöslau

27.

Wandern

Koch MSc

Johannes

Kottingbrunn

28.

Wandern

Unger

Michael

Mattersburg

29.

Wandern

Penz

Tamara

Bad Vöslau

30.

Wandern

Goger

Christian

Wolfau

31.

Wandern

Lang

Nicole

Pinkafeld

32.

Wandern

Müllner

Björn

Österreich

33.

Wandern

Pinter

Tamara

Österreich

34.

Wandern

Pinter

Marcel

Österreich

35.

Wandern

Pinter

Marion

Österreich

36.

Wandern

Wolf

Patrick

Österreich

37.

Wandern

Henecker

Hermine

Neudörfl

38.

Wandern

Fuchs

Andreas

Lafnitz

39.

Wandern

Hafner

Gerhard

Deutsch Kaltenbrunn

40.

Wandern

Steiner

Matthias

Steinbrunn

41.

Wandern

David

Florian

Rechnitz

42.

Wandern

Ruthofer Ing.

Reinhard

Wiesen

43.

Wandern

Ruthofer

Martina

Wiesen

44.

Wandern

Hackl

Robert

Fürstenfeld

45.

Wandern

Dominkovits

Nikolaus

Oberpullendorf

46.

Wandern

Fassmann

Erwin

Preding

47.

Wandern

Ecker

Cornelia

Neckenmarkt

48.

Wandern

Ecker

Anton

Neckenmarkt

49.

Wandern

Gerger

Helmut

Rauchwart

50.

Wandern

Hirmann

Barbara

Wien

51.

Wandern

Wessely

Wolfgang

Wien

52.

Wandern

Handler

Ludwig

Mattersburg

53.

Wandern

Moser

Martin

Mödling

54.

Wandern

Woltron

Gerlinde

Ternitz

55.

Wandern

Holy

Christine

Baden

56.

Wandern

Vanek

Andreas

Wien

57.

Wandern

Thomas

Werner

Österrich

58.

Wandern

Legath

Rosemarie

Güssing

59.

Wandern

Gondeck

Martina

Perchtoldsdorf

60.

Wandern

Stampf

Bianca

Rattersdorf

61.

Wandern

Stampf

Roman

Rattersdorf