Teilnehmerliste 2019

Am 31. August 2019 starten zahlreiche Wanderer in der Naturparkgemeinde Rechnitz, um den Geschriebenstein wandernd allein oder in der Staffel zu umrunden.

Start: 06.30 Uhr Feuerwehrhaus Rechnitz, Bahnhofstraße 14a

Gemeldete Teilnehmer (Stand: 17.04.2019)

 

Nr.

Art

Name

Vorname

Ort

1.

Wandern

Pulay

Dietmar

Wien

2.

Wandern

Seiser

Alfred

Wien

3.

Wandern

Buresch

Emil

Wien

4.

Wandern

Dittrich

Tanja

Rechnitz

5.

Wandern

Oszwald

Oliver

Rechnitz

6.

Wandern

Haider

Isabella

Donnerskirchen

7.

Wandern

Frassl Mag.

Irene

Schwechat

8.

Wandern

Bayer

Robert

Loibersbach

9.

Wandern

Uitz- Tomsits

Michelle

Rechnitz

10.

Wandern

Uitz DI

Andreas

Rechnitz

11.

Wandern

Piringer

Martin

Wien

12.

Wandern

Karacsony

Daniel

Rechnitz

13.

Wandern

Naue Dr. phil.

Ursula

Österreich

14.

Wandern

Hofer MMag.

Astrid

Berndorf

15.

Wandern

Skaumal Ing.

Bernhard

Götzendorf

16.

Wandern

Radisic

Rade

Berndorf

17.

Wandern

Gfrerer-Schnürch

Ursula

Österreich

18.

Wandern

Weiss

Mario

Österreich

19.

Wandern

Wallisch

Heinz

Wiener Neudorf

20.

Wandern

Strasser

Harald

St. Marein 

21.

wandern

Hosch

Alexandra

Graz Liebenau

22.

Wandern

Legenstein

Mario

Schachendorf

23.

Wandern

Legenstein

Daniel

Schachendorf

24.

Wandern

Hiebl Ing.

Carmen

Wien

25.

Wandern

Teveli

Ernst

Großpetersdorf

26.

Wandern

Glöckl

Roland

Bad Vöslau

27.

Wandern

Koch MSc

Johannes

Kottingbrunn

28.

Wandern

Unger

Michael

Mattersburg

29.

Wandern

Penz

Tamara

Bad Vöslau

30.

Wandern

Goger

Christian

Wolfau

31.

Wandern

Lang

Nicole

Pinkafeld

32.

Wandern

Müllner

Björn

Österreich

33.

Wandern

Pinter

Tamara

Österreich

34.

Wandern

Pinter

Marcel

Österreich

35.

Wandern

Pinter

Marion

Österreich

36.

Wandern

Wolf

Patrick

Österreich

37.

Wandern

Henecker

Hermine

Neudörfl

38.

Wandern

Fuchs

Andreas

Lafnitz

39.

Wandern

Hafner

Gerhard

Deutsch Kaltenbrunn

40.

Wandern

Steiner

Matthias

Steinbrunn

41.

Wandern

David

Florian

Rechnitz

42.

Wandern

Ruthofer Ing.

Reinhard

Wiesen

43.

Wandern

Ruthofer

Martina

Wiesen

44.

Wandern

Hackl

Robert

Fürstenfeld

45.

Wandern

Dominkovits

Nikolaus

Oberpullendorf

46.

Wandern

Fassmann

Erwin

Preding

47.

Wandern

Ecker

Cornelia

Neckenmarkt

48.

Wandern

Ecker

Anton

Neckenmarkt

49.

Wandern

Gerger

Helmut

Rauchwart

50.

Wandern

Hirmann

Barbara

Wien

51.

Wandern

Wessely

Wolfgang

Wien

52.

Wandern

Handler

Ludwig

Mattersburg

53.

Wandern

Moser

Martin

Mödling

54.

Wandern

Woltron

Gerlinde

Ternitz

55.

Wandern

Holy

Christine

Baden

56.

Wandern

Vanek

Andreas

Wien

57.

Wandern

Thomas

Werner

Österrich

58.

Wandern

Legath

Rosemarie

Güssing

59.

Wandern

Gondeck

Martina

Perchtoldsdorf

60.

Wandern

Stampf

Bianca

Rattersdorf

61.

Wandern

Stampf

Roman

Rattersdorf

62.

Wandern

Brazda

Andreas

Fischamend

63.

Wandern

Fischer

Melanie

Theresienfeld

64.

Wandern

Fuhrmann

Stephanie

Neustift

65.

Wandern

Schneider Dr.

Rudolf

Frauenkirchen

66.

Wandern

Schneider

Elisabeth

Frauenkirchen

67.

Wandern

Spenger

Richard

Göttlesbrunn

68.

Wandern

Spenger

Marina

Göttlesbrunn

69.

Wandern

Hofer

Nina

Riedlingsdorf

70.

Wandern

Weber

Simone

Holzschlag

71.

Wandern

Kriegler

Johann

Andau

72.

Wandern

Wurm

Monika

Tobaj

73.

Wandern

Recker

Josef

Moschendorf

74.

Wandern

Kainz

Elke

Oberschützen

75.

Wandern

Schmidt

Monika

Oberschützen

76.

Wandern

Pistora Mag.

Roland

Wien

77.

Wandern

Rupp

Alex

Neusiedl / See

78.

Wandern

Aberl

Gerhard

Gallneukirchen

79.

Wandern

Zopf

Ernst

St, Georgen

80.

Wandern

Dolzer

Andreas

Bodendorf

81.

Wandern

Bosits

Herbert

Wien

82.

Wandern

Rabenberger

Marlies

Hallein

83.

Wandern

Eller

Norbert

Wiener Neustadt

84.

Wandern

Eller

Susanne

Wiener Neustadt

85.

Wandern

Schranz

Michaela

Rechnitz

85.

Wandern

Schranz

Max

Rechnitz

86.

Wandern

Gerdelits

Elke

Rechnitz

88.

Wandern

Prem

Silvia

Güssing

89.

Wandern

Holy

Ursula

Honstein

90.

Wandern

Savonith

Petra

Neudörfl

91.

Wandern

Gaich

Michael

Mürzzuschlag

92.

Wandern

Gaich

Elisabeth

Mürzzuschlag

93.

Wandern

Hofbauer

Kurt

Langenwang

94.

Wandern

Strallhofer

Reimar

Mellach

95.

Wandern

Wagner

Stefanie

Wien

96.

Wandern

Rabenberger

Martin

Hallein

97.

Wandern

Kristaloczi

Josef

Siget in der Wart

98.

Wandern

Kaufmann

Alexandra

Deutsch Gerisorf

99.

Wandern

Glatz

Michael

Rechnitz

100.

Wandern

Schoditsch

Marco

Rechnitz

101.

Wandern

Thek

Michael

Steinbrunn

102.

Wandern

Ringhofer

Erich

Günseck

103.

Wandern

Ringhofer

Renate

Günseck

104.

Wandern

Ehrenhöfer

Christine

Günseck

105.

Wandern

Böltzlbauer

Verena

Günseck

106.

Wandern

Putz

Reinhard

Kroisegg

107.

Wandern

Zumpf

Petra

Bernstein

108.

Wandern

Zumpf

Julia

Bernstein

109.

Wandern

Gaal

Alfred

Oberwart

110.

Wandern

Wessely

Elisabeth

Ebenfurt

111.

Wandern

Summer

Günther

Neusiedl/ See

112.

Wandern

Koudela

Martin

Wien

113.

Wandern

Bischof

Alexandra

Wien

114.

Wandern

Hagenauer

Manfred

Markt Allhau

115.

Wandern

Fridrich

Markus

Rechnitz

116.

Wandern

De Waal

Katrin

Bad Vöslau

117.

Wandern

Unguras Dr. med

Dana

Oberwart

118.

Wandern

Muntean

Eugenia Maria

Rotenturm/ Pinka

119.

Wandern

Reisinger

Horst

Mitterdorf/ Fischa

120.

Wandern

Rübenbauer

Erich

Graz

121.

Wandern

Steiner

Matthias

Österreich

122.

Wandern

Frey

Elisabeth

Rauchwart

123.

Wandern

Mercsanits

Erwin

Rauchwart

124.

Wandern

Goger

Ewald

Wolfau

125.

Wandern

Goger

Ilse

Wolfau

126.

Wandern

Zingl

Tanja

Rechnitz

127.

Wandern

Hlava Dipl. Ing.

Franz

Östereich

128.

Wandern

Pickett

Judith

Kotezicken

129.

Wandern

Kromp

Rudolf

Mürzzuschlag

130.

Wandern

Kromp

Alexandra

Mürzzuschlag

131.

Wandern

Haring

Johann

Schattendorf

132.

Wandern

Haring

Maria

Schattendorf

133.

Wandern

Gossy

Anna

Hannersdorf

134.

Wandern

Gossy

Sigrid

Hannersdorf

135.

Wandern

Gossy

Josef

Hannersdorf

136.

Wandern

Unger

Daniela

Hannersdorf

137.

Wandern

Iszak

Szabolcs

H-Szombathely

138.

Wandern

Iszak

Ferenc

H-Ják

139.

Wandern

Unger

Thomas

Hannersdorf

140.

Wandern

Horvath

Bettina

Hannersdorf

141.

Wandern

Hauptmann

Christopher

Wien

142.

Wandern

Binder

Martina

Rechnitz

143.

Wandern

Binder

Karl

Rechnitz

144.

Wandern

Reiter-Knaus

Tamara

Spital am Semmering

145.

Wandern

Knaus

Markus

Spital am Semmering

146.

Wandern

Schmidt

Jürgen

Holzschlag

147.

Wandern

Köhler

August

Wien

148.

Wandern

Horvath

Oliver

Rattersdorf

149.

Wandern

Horvath

Christian

Himberg

150.

Wandern

Horvath

Karin

Himberg

151.

Wandern

Glaser

Markus

Raaba

152.

Wandern

Dampf

Manuel

Sebersdorf

153.

Wandern

Nikles

Monika

Wiener Neustadt

154.

Wandern

Wodoschek

Michael

Wiener Neustadt

155.

Wandern

Seitz

Heinz

Vösendorf

156.

Wandern

Smoley

Sabine

Österreich

157.

Wandern

Kozar

Andreas

Österreich

158.

Wandern

Prost-Thayanandasivam

Sara

Jormannsdorf

159.

Wandern

Wappel

Elisabeth

Österreich