Teilnehmerliste 2020

Am 5. September 2020 starten zahlreiche Wanderer in der Naturparkgemeinde Rechnitz, um den Geschriebenstein wandernd allein oder in der Staffel zu umrunden.

Einlass: 05:00 Uhr Feuerwehrhaus Rechnitz, Bahnhofstraße 14a

Start: 06:00 Uhr

Inkludierte Leistungen:
Frühstück beim Start, Verpflegung bei den Checkpoints, Wanderauszeichnung, Tourkarte, Tourpass

Wichtig: REISEPASS nicht vergessen!

 

Aufgrund der derzeitigen Lage wird die Teilnehmerliste nicht regelmäßig aktualisiert. Danke für Ihr Verständnis.

Zuletzt aktualisiert am 13.03.2020

Nr.

Nachname             

Vorname       

Bewerb

1.

Mercsanits

Roland

Wandern

2.

Weinrich

Michael

Wandern

3.

Csenar

Christoph

Wandern

4.

Fraller

Manfred

Wandern

5.

Unguras Dr.med.

Dana

Wandern

6.

Strommer

Franz

Wandern

7.

anonym

Wandern

8.

anonym

Wandern

9.

Graf

Judith

Wandern

10.

Haase

Katharina

Wandern

11.

Kovacs

Bianca

Wandern

12.

Schmidt

Edith

Wandern

13.

Jautz

Markus

Wandern

14.

Jautz

Claudia

Wandern

15.

Skaumal

Bernhard

Wandern

16.

Kanduth

Christoph

Wandern

17.

Prior

Christoph

Wandern

18.

Schreiner

Michael

Wandern

19.

Weißinger

Julija

Wandern

20.

Leban-Heschl

Verena

Wandern

21.

Leban

Jan

Wandern

22.

Lentavits

Wolfgang

Wandern

23.

David

Silke

Wandern

24.

Strommer

Karin

Wandern

25.

Mohnl

Wolfgang

Wandern

26.

Zingl

Tanja

Wandern

27.

Legenstein

Daniel

Wandern

28.

Legenstein

Mario

Wandern

29. 

Fuchs

Andreas

Wandern

30.

Fuchs

Petra

Wandern

31.

Harter

Nicole

Wandern

32.

Kappel

Manuela

Wandern

33.

Rixinger

Gerhard

Wandern

34.

Knab

Vanessa

Wandern

35.

Edenhofer

Martin

Wandern

36.

Ulreich- Edenhofer

Astrid

Wandern

37.

Polzer

Wolfram

Wandern

38.

Gollatz

Brigitte

Wandern

39.

Bedenik

Gerhard

Wandern

40.

Zechmeister

Rainer

Wandern

41.

Gelbmann

Manfred

Wandern

42.

Glatz

Michael

Wandern

43.

Kaltenbacher

Christian

Wandern

44.

Traupmann

Jasmin

Wandern

45.

Pausewangova

Gabriela

Wandern

46.

Kainz

Elke

Wandern

47.

Fabsits

Florian

Wandern

48.

Buresch

Emil

Wandern

49.

Kleider

Ivonne

Wandern

50.

Kramelhofer

Tamara

Wandern

51.

Penz

Tamara

Wandern

52.

Schwarz

Gertraud

Wandern

53.

Schwarz

Martin

Wandern

54.

Glöckl

Roland

Wandern

55.

Karacsony

Manuel

Wandern

56.

Werderits

Markus

Wandern

57.

Werderits

Dagmar

Wandern

58.

Leitgeb

Petra

Wandern

59.

Leitgeb

Joschi

Wandern

60.

Ostermayer

Dominik

Wandern

61.

Kölbl

Hannes

Wandern

62.

Singer

Wolfgang

Wandern

63.

Hofbauer

Kurt

Wandern

64.

Unger

Michaela

Wandern

65.

Hofer

Daniela

Wandern

66.

Schöll

Hannes

Wandern

67.

Schöll

Daniela

Wandern

68.

Stubits

Karina

Wandern

69.

Schweighart

Markus

Wandern

70.

Bastati Dr.

Brigitte

Wandern

71.

Katter

David

Wandern

72.

Kuba

Ralph- Marvin

Wandern

73.

Kercselics

Franz

Wandern

74.

Heinisch

Anna

Wandern

75.

Stampf

Roman

Wandern

76.

Stampf

Bianca

Wandern

77.

Brenda

Heidelinde

Wandern

78.

Ferscha

Julia

Wandern

79.

Ferscha

Michael

Wandern

80.

Markl

Bernhard

Wandern

81.

Steger

Rebecca

Wandern

82.

Ivancsits

Barbara

Wandern

83.

Ivancsits

Dieter

Wandern

84.

Ivancsits

Reinhard

Wandern

85.

Borenich

Michaela

Wandern

86.

Gaal

Alfred

Wandern

87.

Binder

Martina

Wandern

88.

Binder

Karl

Wandern

89.

Rosner

Hans Peter

Wandern

90.

Fekete

Daniel

Wandern